пятница, 31 января 2020 г.

эльвира большакова тесты по грамматике немецкого языка учебно-методическое пособие издание 2-е, ис

эльвира большакова тесты по грамматике немецкого языка учебно-методическое пособие издание 2-е, ис

Предлагаем Вам пройти тесты на знание грамматики немецкого языка.  Таким образом, Вы однозначно исключите пробелы в своих знаниях такого важного аспекта изучения немецкого языка, как грамматика. Удачи! Определенные и неопределенные артикли. Слияние определенных артиклей с предлогами. Отсутствие артикля. Род существительных. Множественное число существительных.

У нас можно купить книжку Тесты по грамматике немецкого языка. Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп. Николаевна Эльвира Большакова. Аннотация: Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка  Тесты по грамматике немецкого языка. Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп. Немецкий язык 2003 год 1468. Цена: 30.00 руб. Автор: Большакова Эльвира Николаевна. Описание Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка.

Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп.. Наш сайт поможет найти и купить книгу, если вы любите читать, или подскажет где вы можете скачать электронную книгу, но не бесплатно. Также вы найдете рецензии и отрывки из книг.  Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии. Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой работе.

Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп., Большакова Эльвира Николаевна. Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии. Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой.

Владимир: Дюна, 2008. — 445 с. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, изучающих немецкий язык как вторую специальность. Содержит материал для первого года обученя про фонетике, лексике, грамматике, устной речи, аналитическому и синтетическому чтению на основе оригинальных и частично адаптированных текстов немецких авторов.

Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп. Большакова Эльвира Николаевна. [0]. Currently reading.  Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии. Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой работе. Reviews ( 0 ).

Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп.-Большакова Эльвира Николаевна. Тесты по грамматике немецкого языка. Учебно-методическое пособие.  Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии. Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой работе. О покупке

Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии. Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой работе.  Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп.» Большакова Эльвира Николаевна. Описание книги. Купить бумажное издание. 21 р. Купить на Labirint.

Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии. Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой работе.; Автор: Большакова Эльвира Николаевна; Издательство: Паритет; ISBN: 5-93437-027-8.  Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп. Автор: Большакова Эльвира Николаевна. Издательство: Паритет. ISBN: 5-93437-027-8.

Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии. Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой работе.; Автор: Большакова Эльвира Николаевна; Издательство: Паритет; ISBN: 5-93437-027-8.  Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп. Автор: Большакова Эльвира Николаевна. Издательство: Паритет. ISBN: 5-93437-027-8.

Грамматика английского языка. Артикль в английском языке. Краткий справочник с практическими заданиями и ключами. Упражнения по грамматике английского языка с ключами. Englich. Упражнения по грамматике. Все Неправильные Глаголы Английского Языка. Английские Предлоги. Английские предлоги и их русские соответствия. Русские предлоги и их английские соответствия.  Упражнения по грамматике английского языка с ключами. Englich. Упражнения по грамматике.  Учебно-тренировочные тесты ОГЭ по физике. Игровые технологии при изучении физики. Веселая физика.

Э.Н. Большакова.  Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением иностранного языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ на материале оригинальных энциклопедических изданий. Оставьте отзыв. Для того, чтобы оставить отзыв, необходимо указать Вашу оценку книге.

Вернуться к поиску Большакова,Э.Н. Тесты по грамматике немецкого языка: Учебно-методическое пособие. Добавить в заказ Убрать из заказа. Место издания. Москва С.-Петербург. Издательство. Нева Олма-Пресс Паритет. Дата издания. 1999. Язык. Немецкий. Тематика. Языкознание. Предметная рубрика. Сборники тестов • Немецкий язык. Источник. Основной фонд.

Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной. Читать далее.  Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и литературоведческого характера, а также во внеклассной и кружковой работе. Сообщить о неточности в описании. Характеристики.  2-е издание, исправленное и дополненное. Язык издания. Русский. ISBN.

Л.П. Тарнаева Тесты по грамматике английского языка учебное пособие. С.И. Блинова Тесты и контрольные работы по грамматике английского языка. Н.Г. Брюсова Английский язык. Сборник упражнений по грамматике английского языка к учебникам Кузовлева Л. С., 5-6 класс. Н.Г. Брюсова — Английский язык. Сборник упражнений по грамматике английского языка к учебникам Кузовлева… Алгебра и начала анализа. 10 класс.

Иллюстрации к книге Эльвира Большакова - Тесты по грамматике немецкого языка. www.labirint.ru. Купить.  Данное учебное пособие представляет собой сборник тестов (Грамматика.Тексты) и охватывает широкий круг грамматических тем (Морфология. Синтаксис), необходимый и достаточный для фундаментальной подготовки абитуриента к вступительному экзамену по www.labirint.ru.  Пособие для подготовки к сертификационному экзамену по лексике и грамматике. Данное пособие представляет собой набор тренировочных тестов по лексике и грамматике русского языка и предназначено для подготовки иностранных студентов к тестированию на III www.litres.ru. Купить.

Каталог-рубрикатор совместно с поисковой машиной для поиска по книгам изданным на русском языке с 1552 до наших дней.  Эльвира Николаевна Большакова Тесты по грамматике немецкого языка для 5-11 классов: Учебно-методическое пособие. 2001. Открыть/Закрыть все. издания книги. 2001. Тесты по грамматике немецкого языка для 5-11 классов: Учебно-методическое пособие , , рубрики книги. рецензии на книгу.

Тест по страноведению для 8 класса из пособия Большакова Э.Н. Тесты по грамматике немецкого языка. Учебно-методическое пособие. - СПб.: ИД "МиМ", 1998. с.84-87. страноведение немецкий язык | Просмотров: 2415 | Загрузок: 761 | Добавил: карин | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0). Тест "Великие немцы" для 11 класса. Тест по страноведению для 11 класса из пособия Большакова Э.Н. Тесты по грамматике немецкого языка. Учебо-методическое пособие. - СПб.: ИД "МиМ", 1998.  Викторина содержит два варианта, вариант на русском языке можно предложить для слабых учеников. страноведение немецкий язык | Просмотров: 6313 | Загрузок: 2426 | Добавил: карин | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (0).

Издание предназначено преподавателям немецкого языка и учащимся как общеобразовательных школ, так и школ с углубленным изучением языка. Тесты подготовлены в соответствии с новой программой для общеобразовательных школ и отражают правила современной немецкой орфографии.Пособие может быть использовано при проведении викторин страноведческого и - штрих-код: 5934370278.  Главная. Не определено. Тесты по грамматике немецкого языка. Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп.. рейтинг рейтинг. Тесты по грамматике немецкого языка. Учебно-методическое пособие. Издание 2-е, исправленное и доп.. Штрих-код: 5934370278 (штрих-код верный).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.